Помогите пожалуйста срочно нужно!!!1. Расставьте перечисленные страны в порядке увеличения численности населения.а) Норвегия; б) Бразилия; в) Индия; г) Россия2.Установите соответствие между странной и характерным для нее типом ...

Помогите пожалуйста срочно нужно!!! 1. Расставьте перечисленные страны в порядке увеличения численности населения. а) Норвегия; б) Бразилия; в) Индия; г) Россия 2.Установите соответствие между странной и характерным для нее типом воспроизводства населения. СТРАНА 1.Эфиопия; 2.Китай; 3.Португалия; 4.Канада; ТИП ВОСПРОИЗВОДСТВА НАСЕЛЕНИЯ а) традиционный; б) современный; в) переходный 3.Установите соответствие между мировой религией и регионом её зарождения. МИРОВАЯ РЕЛИГИЯ 1.христианство; 2.буддизм; 3.ислам Регион а) Север Индии; б) Аравийский полуостров; в) Ближний Восток; г) Центральная Америка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Норвегия,Россия,Бразилия,Индия 2)португалия переходнойкитай канада современныйєфиопия традиционный 3) буддизм индия ислам аравия христианство ближний восток