Помогите, пожалуйста. СРОЧНО! Нужны "музыкальные" слова, которые оканчиваются на "нь." Даю 9 баллов!!!
Ответ(ы) на вопрос:
гаваньрваньворваньпоганьруганьданьиорданьбизаньсканьтканьстеклотканьпестротканьланьдланьстланьглухоманьзапаньклёпаньфиньшампаньпадеспаньраньтараньбраньграньфилиграньдраньгераньгортаньпристаньросстаньлоханьюаньогньохабеньгребеньскребеньщебеньподдубеньклубеньплавеньставеньревеньштевеньахтерштевеньфорштевеньбивеньливеньрозливеньпроливеньпротивеньпрошивеньбаловеньвровеньуровеньденьчеловеко-деньскладеньдребеденьбреденьузденьсиденьполденьтрудоденьгосподеньсковороденьходеньгорденьзуденьстуденьзлыденьпяденьсаженьлеженьпролеженьмеженьстреженьстерженьселезеньслизеньоползеньпоползеньвыползеньнавязеньленьуваленьгленьзеленьпразеленьпрозеленьвпрозеленьоленьжук-оленьголеньрусленьтюленькаменьпламеньраменьременькременьтеменьтайменьчекменькетменьсухменьячменьпельменьильменьпеньтелепеньслепеньстепеньцепенькипеньступеньпереступеньшпеньпареньтрень-бреньшагреньмигреньсиреньнабекреньшкворенькореньчернокореньжелтокореньдуренькуреньсеньплесеньосеньясеньтеньцветеньбюллетеньплетеньсбитеньщитеньоборотеньсветотеньперевертеньприпертенькистеньприхвостеньперстеньполутеньтрутенькопытеньвитютеньпеченьпереченьоченьсоченьпорученьопашеньшашеньподвишеньивишеньмишеньшершеньпоршеньженьшеньказньболезньжизньрозньврозньпорозньприязньнеприязньбоязньводобоязньсветобоязньдинь-динь-диньдзиньлиньфалиньслаблиньлаглиньподлиньперлиньлотлиньаминьшпиньсиньпросиньхиньвоньвигоньогоньдюгоньладоньконьпосконьфелоньзаболоньоболоньпосолоньгармоньсупоньвороньчехоньзерньстерньчерньвпрочерньпесньокуньлуньшампуньлатуньполыньтеплыньсветлыньшпыньжарыньсарыньлатыньпустыньиюньдрянь