Помогите пожалуйста срочно!!! Очень сложные вопросы(с ответами) по рассказу " Растрёпанный воробей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Когда кузнец хотел ударить по наковальне в девятый раз,что стала с его рукой? 2)Когда Петровна дремала на диване,что делала мама? 3)Кем был Машин отец? 4)Куда мама положила стеклянный букетик? 5)Когда мама подошла к окну,о чем она подумала? 6) куда мама положила стекляный букетник? 7)какое описания воробья дано в тексте? 8)почему текст так назвали? 9)кто есть автором текста? 10)с кем сравнивают воробья?