Помогите пожалуйста Срочно очень срочно Указать в каких предложениях допущены речевые ошибки при использовании определений и предложений. а)есть ошибки б) нет ошибок 1 Нежное дерево акация превратилась в символ моего родного го...

Помогите пожалуйста Срочно очень срочно Указать в каких предложениях допущены речевые ошибки при использовании определений и предложений. а)есть ошибки б) нет ошибок 1 Нежное дерево акация превратилась в символ моего родного города. 2 Птица какаду ждала бабушку много лет. 3 Три соседние здания были построены недавно. 4 Упорные бои шли на реке Висла. 5 Теплоход приближался к острову.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)А... 2)Б... 3)А... 4)Б 5)Б