Помогите пожалуйста, СРОЧНО!!! Опишите солнце, выразив чувства: 1) Человека, впервые вышедшего на улицу после долгой болезни 2) Крестьянина, измученного засухой 3) Другого героя, к...

Помогите пожалуйста, СРОЧНО!!! Опишите солнце, выразив чувства: 1) Человека, впервые вышедшего на улицу после долгой болезни 2) Крестьянина, измученного засухой 3) Другого героя, которого вообразите вы сами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Солнце такое светлое.Жаркое.Радостное тому что я выздоровел.              2.Солнце жгучее палящее не услышит не одной мольбы.Безжалостная жаркая огромная звезда. 3.Герой который целый день работал.Солнце светит хорошо.Очень жаркое от этих лучей негде уже и скрыться.