Помогите пожалуйста срочно!!! перевести упр 3 (без переводчика)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Резюме для компании  от (такого-то числа) тема (о чём пойдёт разговор) Вы можете задать следующие вопросы Вашему работодателю: Какова будет моя сфера деятельности? На кого я буду работать? Работаю ли я на одного или нескольких начальников? Могу ли я ещё поговорить с моим будущим начальником? Могу ли я увидеть своё будущее рабочее место? Будет ли у меня личное рабочее место ,или я должен буду делить его с остальными? Какова работа начальника? Часто ли он бывает в разъездах? Могу ли я здесь работать сверхурочно? Каково моё рабочее время?(еженедельно,ежедневно,"плавающий график") Что насчёт моего отпуска?(сколько дней,считаются ли воскресенья,свобода выбора,когда в отпуск уходит весь коллектив,одновременно ли с моим начальником?) Какова моя зарплата? (13 и 14 зарплаты)? Отпускные? "Рождественские деньги"? Социальные услуги(страховка по болезни,пенсионное страхование,страхование на случай потребности в уходе,которая Вам потребуется по достижению старости?) Плата за проезд? Формирование состояния путём накопления зарплат и премий? Дальнейшее образование? Дата выхода на работу? Длительность испытательного срока? Срок для расторжения договора?