Помогите, пожалуйста срочно!!! Письменный ответ на вопрос : В чём поучительно смысл сказки " Премудрый пискарь ". На полстраницы - страницу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитав это произведение, я убедился(лась) на примере "премудрого пескаря" в том, что нельзя всё жизнь находиться только "в зоне комфорта", бояться новой жизни, "подводных камней", ведь если мы не будем совершать, а позже анализировать свои ошибки, мы остановимся в своем развитии, начнем жить "примитивно".