Помогите, пожалуйста, срочно. По мнению какого философа история творится с великими личностяи? а)А Шопенгауэр б)И Кант в)Ф Ницце г)Н Макиавелли Если сегодня какому-либо абстрактному ребенку исполнилось 14 лет, то он совершенно ...

Помогите, пожалуйста, срочно. По мнению какого философа история творится с великими личностяи? а)А Шопенгауэр б)И Кант в)Ф Ницце г)Н Макиавелли Если сегодня какому-либо абстрактному ребенку исполнилось 14 лет, то он совершенно конкретно будет считаться: а)полностью дееспособным б)полностью недееспособным в)частично недееспособным г)частично дееспособным Что относится к основным элементам лидерства по Паркинсону? а)воображение б)жестокость в)решимость г)притяжение Выявите лишнее в ряду ассоциаций: а)депутат б)губернатор в)сенатор г)председатель совета федерации. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы: 1. б 2.а 3. а 4. а