Помогите, пожалуйста, срочно. По мнению какого философа история творится с великими личностяи? а)А Шопенгауэр б)И Кант в)Ф Ницце г)Н Макиавелли Если сегодня какому-либо абстрактному ребенку исполнилось 14 лет, то он совершенно ...
Помогите, пожалуйста, срочно.
По мнению какого философа история творится с великими личностяи?
а)А Шопенгауэр
б)И Кант
в)Ф Ницце
г)Н Макиавелли
Если сегодня какому-либо абстрактному ребенку исполнилось 14 лет, то он совершенно конкретно будет считаться:
а)полностью дееспособным
б)полностью недееспособным
в)частично недееспособным
г)частично дееспособным
Что относится к основным элементам лидерства по Паркинсону?
а)воображение
б)жестокость
в)решимость
г)притяжение
Выявите лишнее в ряду ассоциаций:
а)депутат
б)губернатор
в)сенатор
г)председатель совета федерации.
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы:
1. б
2.а
3. а
4. а