ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Подчеркните герундий, определите его форму и функцию. Переведите предложения на русский язык. 1. She enjoyed being admired. 2. I remember meeting him in Paris. 3. The child was afraid of being punishe...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Подчеркните герундий, определите его форму и функцию. Переведите предложения на русский язык. 1. She enjoyed being admired. 2. I remember meeting him in Paris. 3. The child was afraid of being punished. 4. Everything depends on the contract being cancelled in time.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ей нравилось быть адмиралом. 2.Я помню встречу с ним в Париже. 3.Ребёнок боится быть наказанным. 4.Всё зависит от условий контракта отменяются во времени.