Помогите с химией. CH2Br-CH=CH-CH2Br---(полимеризация) --- больше (-CH2-CH-CH-CH2-) .Как получить конечное вещество (-CH2-CH-CH-CH2-) путем полимеризации 1,4-дибромбутена-2? Дайте название конечному веществу.

Помогите с химией. CH2Br-CH=CH-CH2Br---(полимеризация) --->(-CH2-CH-CH-CH2-) .Как получить конечное вещество (-CH2-CH-CH-CH2-) путем полимеризации 1,4-дибромбутена-2? Дайте название конечному веществу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 моль водорода добавь