Сделайте синтаксический разбор 3 предложения Золотая осень. Вместе с ле..ким утренним заморо..ком уст..навливается ясная п..года. В мертвой тиш..не слыш..тся шуршание оп..дающих листьев. Они ложат..ся ковром между деревьев. Вот...

Сделайте синтаксический разбор 3 предложения Золотая осень. Вместе с ле..ким утренним заморо..ком уст..навливается ясная п..года. В мертвой тиш..не слыш..тся шуршание оп..дающих листьев. Они ложат..ся ковром между деревьев. Вот золотисто-красный лист дрогнул и пол..тел по воздуху. Идешь по разноцветному ковру из листьев. а) Осень, б) Золотая осень, в) Листопад Помогите это срочно надо сегодня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Найдите грамматическую основу предложения- Шуршание-подлежащие, Слышится-сказуемое. 2. Назовите тип предложения: по цели высказывания повествовательное, по интонации не восклицательное, по наличию второстепенных членов распространенное. 3.Укажите, если в предложении есть однородные члены.(запятой) 4.Разберите по членам предложения.