ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ СЛОВООБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ЦЕПОЧКУ СО СЛОВОМ ХЛЕБ! ДАЮ 40 БАЛЛОВ!

Гость
Хлеб-хлебный-хлебобулочный.эм,вроде так