ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! Построить аккорды от нот ми бемоль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б⁵₃ = ми бемоль + соль + си бемоль.  Обращение:  Б₆ = соль + си бемоль + ми бемоль Б⁶₄ = си бемоль + ми бемоль + соль --------------------------------------------------------- М⁵₃ = ми бемоль + соль бемоль + си бемоль Обращение: М₆ = соль бемоль + си бемоль + ми бемоль М⁶₄ = си бемоль + ми бемоль + соль бемоль ----------------------------------------------------------- Ув⁵₃ = ми бемоль + соль + си Обращение: Ув₆ = соль + си + ми бемоль Ув⁶₄ = си + ми бемоль + соль ------------------------------------------------------------ Ум⁵₃ = ми бемоль + соль бемоль + си дубль бемоль Обращение: Ум₆ = соль бемоль + си дубль бемоль + ми бемоль Ум⁶₄ = си дубль бемоль + ми бемоль + соль бемоль