Помогите пожалуйста срочно!!!!! Построить родственные тональности.Фа мажор ,ля мажор ,фа диез мажор ,ми мажор До минор,соль минор,фа диез минор,си бемоль мажор
Помогите пожалуйста срочно!!!!! Построить родственные тональности.Фа мажор ,ля мажор ,фа диез мажор ,ми мажор
До минор,соль минор,фа диез минор,си бемоль мажор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фа мажор- ре минор, ля мажор- фа диез минор, фа диез мажор- ре диез минор, ми мажор- до диез минор. До минор- ми бемоль минор, соль минор- си бемоль мажор, си бемоль мажор- соль минор, Удачи!