ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТАААААААААААА! Двигаются ли свободно заряженные частицы в проводнике, когда в нем нет тока, Свой ответ обоснуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
движутся,но беспорядочно.при таком движении не происходит переноса заряда из одной области проводника в другую.ток возникает когда движение свободных частиц становится упорядоченным.