Помогите пожалуйста. СРОЧНО Придумать предложения с сравнительными оборотами, ярко и образно описывающие: 1 ландыши 2. подснежники 3.ирисы 4. васильки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландыши, точно на картинке, стояли неподвижно.  Подснежники, как и ландыши, являются первыми весенними цветами. Ирисы, подобно небу в шторм, имеют насыщенный фиолетовый цвет.Я никогда не видел васильки такими прекрасными, как на этом поле.