Помогите пожалуйста срочно Раскрыть скобки (в)заключение трения сторон,(по)окончании школы,(в)виду недомогания,уехать (за)границу,закончить (во)время,отправиться (в)глубь страны,показать (в)заключении по делу,(в)продолжение не...

 Помогите пожалуйста срочно Раскрыть скобки (в)заключение трения сторон,(по)окончании школы,(в)виду недомогания,уехать (за)границу,закончить (во)время,отправиться (в)глубь страны,показать (в)заключении по делу,(в)продолжение нескольких суток,(в)связи с переездом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В заключение, по окончании, ввиду, за границу, вовремя, вглубь, в заключении, в продолжение (если честно, то именно в этом слове - не уверенна), в связи