ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО С ФИЗИКОЙ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! будет работать хотя бы один потребитель, если разомкнуть только ключ К1? если замкнуть только ключ1? если будет, то какой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если разомкнуть К1 то не будет работать ничего (он общий для лампы и обогревателя) К2 работает только с лампой и лампа работает при замкнутом К1 и К2 К3 работает только с обогревателем, он работает при замкнутом К3 ===============================================