Помогите пожалуйста срочно с физикой в однородной магнитом поле с индукцией 0,82 Тл, расположен проводник длиной 1,28м. Определите силу, действующий на проводник, если сила тока в нем равна 18А

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B=0,82 Тл                       сила Ампера: L=1,28 м                            F=BIL; I=18 А                                F=0,82*18*1,28=18,9 H; ____________                   Ответ: F=18,9 H. F-?