Помогите пожалуйста срочно! С объяснением. Гемофилия передается как рецессивный признак сцепленный с хромосомой. Мужчина больной гемофилией женился на здоровой женщине.у них родилась здоровя дочь. Определите вероятность рождени...

Помогите пожалуйста срочно! С объяснением. Гемофилия передается как рецессивный признак сцепленный с хромосомой. Мужчина больной гемофилией женился на здоровой женщине.у них родилась здоровя дочь. Определите вероятность рождения больного ребенка в данной семье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больной может родиться только ребёнок мужского пола.