Помогите пожалуйста срочно Сделайте морфологический разбор имён существительных В.п и П.п Продолжение: Костяника сверкает в траве каплями крови.Грибы дразнят крепким заполом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбор: мглу НФ: мгла Часть рчи: существительное Грамматика: В.п. ед.ч.,ж. р., неодуш.; Формы: мгла,мглы,мгле,мглу,мглой,мглою,мглам,мглами,мглах.