Помогите пожалуйста срочно.. Сейчас нужно1)complete the chartNoun                                   verb  ______                         celebrateehjoyment                      _____________                           entertainc...

Помогите пожалуйста срочно.. Сейчас нужно 1)complete the chart Noun                                   verb  ______                         celebrate ehjoyment                      _______ ______                           entertain competiton                   ________ _______                              relax Noun                      Adjective music                    ________ ______                  raditional ______                  lucky ______                  national religion                   _______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Noun                                   verb celebration                         celebrate enjoyment                      enjoy entertainment                       entertain competition                          compete relaxation                               relax Noun                      Adjective music                    musical tradition                 traditional luck                       lucky nation                  national religion                 religious