Помогите пожалуйста срочно сочинение на тему В дурном обществе 1) Вася главный герой произведения 2) Вася в начале рассказа 3) Знакомство с дурным обществом 4) Новая жизнь Васи 5) изменившиеся взгляды Васи на правду и добро 6) ...

Помогите пожалуйста срочно сочинение на тему В дурном обществе 1) Вася главный герой произведения 2) Вася в начале рассказа 3) Знакомство с дурным обществом 4) Новая жизнь Васи 5) изменившиеся взгляды Васи на правду и добро 6) Каков путь Васи к правде и добру Помогите срочно очень прошу капец как нужно умоляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну кароч вася пукнул и пошол посрать ну и его засосало