Помогите пожалуйста! СРОЧНО! составить 8 вопросов на тему крымская война 1853-1856 оборона Севастополя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кто выступили против России?(Франция и Англия)  2) Как долго продолжалась оборона Севастополя? (11 месяцев) 3) Кто была первой сестрой милосердия?(Дарья Севастопольская) 4) Почему действия главных сил союзников были направлены против Севастополя? 5) Какие страны заключили военный союз с Турцией? (Англия и Франция) 6) Что явилось главным итогом Крымской войны для Англии и Франции?7. 7)Что явилось главным итогом Крымской войны для России? 8) Почему Николай I допустил просчеты в оценке междунородного положения перед Крымской войной ?