ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! !!!!!!!Составьте щесть предложений на весеннюю тему с разными местоимениями.Если можно определите лицо и число местоимений.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! !!!!!!!
Составьте щесть предложений на весеннюю тему с разными местоимениями.
Если можно определите лицо и число местоимений.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна! Сквозь нависшие тучи стало проглядывать голубое небо, таким прозрачно-синим оно может быть только весной. (оно 3-е л. ед. ч.)
Весна прекрасна, утром она удивительно красива, как никогда! (она 3-е л. ед.ч)
Весенние ночи очень хороши, они завораживающие! (они 3-е л. мн.ч.) Весна- прекрасное время года, я очень ее люблю! (я 1-е л. ед.ч., ее 3-е л. ед.ч.)
Как прекрасен весенний день, все вокруг переливается на солнце!
Апрельское утро превосходно! Оно солнечное и удивительное! (оно 3-е л. ед.ч.)