Помогите пожалуйста срочно!!! таблица: формирование единых государств в Европе и России.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Предпосылки и особенности формирования единых государств в Западной Европе и России.2) «Новое государство» в Западной Европе и усиление великокняжеской власти в России.3) Европейский абсолютизм и российское самодержавие: сходство и различия.4) Роль сословий в европейских странах и России.5) «Военная революция» в Европе