Помогите пожалуйста срочно там написано задание . Не обращайте внимание на с 124.!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мае (где?) обстоятельство подчёркиваем пунктир с точкой -.-.-.-.- Стояла (что делала?) глагол-сказуемое полчёркиваем 2 чертами чудесная-волной погода-одной чертой ребята-1 чертой по лесной - волной тропинке- пунктир с точкой идут-2 линиями к озеру- пунктир с севера - пунктир с точкой подул-2 линии холодный-волна ветер-1 чертой лесные-волной опушки-1 чертой утопают-2 чертами в розовой-волной пене-пунктир с точкой