Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО!!! В разные времена школа была тоже разной. В сословном обществе она была сословной, а в демократическом обществе доступ к образованию получил широкие слои населения. Какой на ваш взгляд должна бы...

Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО!!! В разные времена школа была тоже разной. В сословном обществе она была сословной, а в демократическом обществе доступ к образованию получил широкие слои населения. Какой на ваш взгляд должна быть российская школа в 21 века?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю , что российская школа 21 века должна быть оснащена оборудованием для полноценной работы школьников . Вместо тяжелых учебников хотелось бы просто носить электронную книжку. Это снизило бы развитие остеохондроза у детей, да и учебник по какой-нибудь предмету не забудешь .В старших классах оставить  только основные предметы  математика(алгебра и геометрия), русский, обществознание , история , литература . Остальные по желанию . И конечно же бесплатные завтраки и обеды