Помогите пожалуйста срочно!!! Велосипедист, масса которого вместе с массой велосипеда составляет 100 кг, скатывается с горы. Ускорение велосипедиста 2м/с в квадрате. Какова равнодействующая всех сил, действующих на велосипед с ...

Помогите пожалуйста срочно!!! Велосипедист, масса которого вместе с массой велосипеда составляет 100 кг, скатывается с горы. Ускорение велосипедиста 2м/с в квадрате. Какова равнодействующая всех сил, действующих на велосипед с велосипедистом? 1) 0 2) 200 Н 3) 59 Н 4) 75 Н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все просто, равнодействующая  равна  произведению массы на ускорение, правильный ответ 2