ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !! СРОЧНО!!! вопрос: Что изменилось после того как появился имприссионизм и на что это повлияло??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видение и восприятие мира изменилось Импрессионисты старались наиболее естественно и непредвзято передавать реальный мир, красоту одного мгновения, впечатление. Ну, импрессионизм во многом определил развитие искусства 19 века.