Помогите пожалуйста. Срочно.. Выпишите из текста примеры объединения слов с помощью сочинительной и подчинительной связи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинительная:... Интернет,НО ничто не может заменить книги подчинительная:читать книги...для того,ЧТОБЫ узнать что-то новое.  ... героев учатся тому,КАК вести себя в некоторых жизненных ситуациях . обрати внимание на союзы, какие подчинительные,а какие сочинительные