ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! What shouldn't people do to protect environment. Write 2-3 things. What shoudn people do to protect entironment. Write 2-3 things.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй перевести на анг : не должны мусорить а должны очищать её,не должны её уничтожать и убивать диких животных,должны оберегать и дружить с обитателями природы