ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ЗАДАЧИ ПО ПАСКАЛЮ, НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ УМОЛЯЮ!!!))) 1.Даны два числа. Определить,какое из них больше. Вывести знак " больше " если первое число больше,или знак" меньше " в противном случае. 2.Проверить,...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ЗАДАЧИ ПО ПАСКАЛЮ, НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ УМОЛЯЮ!!!))) 1.Даны два числа. Определить,какое из них больше. Вывести знак ">" если первое число больше,или знак"<" в противном случае. 2.Проверить,является ли заданное целое число чётным. Вывести " YES " если число чётное, и "NO" в противном случае.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  var a,b:real; begin writeln ('Введите 2 числа'); readln(a,b); if a>b then writeln('>')            else writeln('<'); end. 2)  var x:integer; begin writeln('Vvedite chislo'); readln(x); if (xmod2=0) then writeln('Yes')                        else writeln('No'); end.