Помогите пожалуйста срочно! Задали по этике нарисовать "Дерево добра" и каждый листик это доброе дело, но надо в каждый листик записать какое доброе дело ты сделал. Напишите какие добрые дела можно сделать желательно побольше!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покормить бездомное животное; помочь советом тому, кто в нем нуждается;уступить место в общественном транспорте; придержать перед кем-нибудь дверь; если за рулем пропустить пешехода;