ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!! Заполните таблицу средние многолетние температуры за месяц в Ярославле : найдите среднюю годовую температуру и годовую амплитуду температуру: я ф м а м и и а с о н д -1...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!! Заполните таблицу средние многолетние температуры за месяц в Ярославле : найдите среднюю годовую температуру и годовую амплитуду температуру: я ф м а м и и а с о н д -12 -10 -5 5 11 16 16 17 10 4 0 -8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+3,67********************