Помогите пожалуйста срочно, заранее спасибо:3 Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость одного из них 67,7 км/ч, а скорость другого на 2,1 км/ч больше. На сколько километров уменьшится расстояние меж...

Помогите пожалуйста срочно, заранее спасибо:3 Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость одного из них 67,7 км/ч, а скорость другого на 2,1 км/ч больше. На сколько километров уменьшится расстояние между автомобилями через 1,5 ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот,поблагодари и поставь 5 звезд,заранее спасибо!