ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1) два хамелеона соревнуются в беге.Они бегут по стене от пола до поталка и обратно.Первый хамелеон пробегает всю дистанцию с одинаковой скоростью,а второй в верх бежит со с...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1) два хамелеона соревнуются в беге.Они бегут по стене от пола до поталка и обратно.Первый хамелеон пробегает всю дистанцию с одинаковой скоростью,а второй в верх бежит со скоростью в 2 раза меньше ,чем первый, а низ в 2 раза большей, чем первый.Какой хамелеон победит? 2)изменится ли ответ если бег начнётся не от пола а от поталка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Будет одинаково, т.е. ничья. Потому что, например, 6*:2·2=6* - Результат один и тот же, и здесь так, сперва в 2 раза уменьшается, а потом в 2 раза увеличивается. 2) Нет, не изменится.