Помогите пожалуйста! Срочно!Докажите, что местоимения я и ты являются одушевлёнными существительными общего рода. Придумайте предложения, подтверждающие правильность вашего ответа.

 Помогите пожалуйста! Срочно! Докажите, что местоимения я и ты являются одушевлёнными существительными общего рода. Придумайте предложения, подтверждающие правильность вашего ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я и ТЫ указывают на человека, тоесть на одушевленное существительное. Я чувствовал на себе тяжкий груз лжи. Ты обидел нашу одноклассницу.
Гость
Я думаю что я и ты одушевлённые местоимения.Вот предложения:Я гуляла по лесной роще.Ты сегодня съел яблоко?(если честно я не знаю просто предположила