ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!Какое значение имеют животные для цветущих растений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, этот вопрос можно по разному смотреть. Какое же значение имеют животные для цветущих растений? Животные могут их опылять, чтобы они цвели (пчёлы, осы), убирать(вычищать) из них паразиты, неприятные бактерии и тд. (дятел из дерева истребляет паразитов) и тд, об этом много чего можно сказать. Они(животные) имеют огромное значение.