Помогите пожалуйста срочно!Ниже приведён ряд терминов. Все они, за исключением двух, характеризуют социальную динамику. 1) прогресс, 2) структура, 3) эволюция, 4) реформа, 5) спад, 6) стратификация.

Помогите пожалуйста срочно! Ниже приведён ряд терминов. Все они, за исключением двух, характеризуют социальную динамику.  1) прогресс, 2) структура, 3) эволюция, 4) реформа, 5) спад,  6) стратификация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под цифрами 2 и 3