ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! СРОЧНООО!!!!! ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ И НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ (МАЛЕНЬКОЕ,НО ПОНЯТНОЕ), КОРОЧЕ РАССКАЗ "УРОКИ ФРАНЦУЗСКОГО" И ТАМ ВОПРОСИКИ - СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ №2 КОРОЧЕ,КТО ЗНАЕТ ТОТ ПОЙМЁТ!) ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ОГР...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! СРОЧНООО!!!!! ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ И НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ (МАЛЕНЬКОЕ,НО ПОНЯТНОЕ), КОРОЧЕ РАССКАЗ "УРОКИ ФРАНЦУЗСКОГО" И ТАМ ВОПРОСИКИ - СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ №2 КОРОЧЕ,КТО ЗНАЕТ ТОТ ПОЙМЁТ!) ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ВСЕ БАЛЛЫ ДАЮ! ТОЛЬКО НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА ПРОШУ,У НАС ТАКАЯ УЧИЛКА СОВРЕМЕННАЯ ВСЁ НАЙДЁТ!
Гость
Кроткость, 7, честь не бросает ни смотря на голоден