ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! сРОЧНООООО УМОЛЯЮЮ 1. Выберите простое неосложненное предложение . 1) он мужественнее , сильнее 2)поэзия-та же добыча радия 3)Я встретил вас - и все былое отжившем сердце ожило 4) В самом деле, они приб...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! сРОЧНООООО УМОЛЯЮЮ 1. Выберите простое неосложненное предложение . 1) он мужественнее , сильнее 2)поэзия-та же добыча радия 3)Я встретил вас - и все былое отжившем сердце ожило 4) В самом деле, они прибыли в начали июня месяца 2.Выберите предложения с состовным глагольным сказуемым 1)Условий света свергнув бремя, как он, отстав от суеты, с ним подружился я в то время 2)Еще не перестали топать, сморкаться, кашлять, шикать, хлоать 3)девушки были в восторге 4)Иди же к невским берегам, новорожденное творенье, и заслужи мне славы дань:кривые толки, шум и брань! 3. Выберите редложения в котором нет состовного именного сказуемого 1)Андрей на два года его старше 2)замкнутая и одинокая жизнь для неё нее новость 3)он кроток сердцем был, чуствителен душою 4)затем закатывались они на охоту, как истинные баре и художник 4. Укажите номера двух предложений с однородными глагольными сказуемыми 1)и с отвращением читая жизнь мою, я трепище и проклинаю, и горько жалуюсь, и гогрько слезы лью, на строк печальных не смываю 2)есть на земле такие превращения правлений , климатов, и нравов, и умов 3)кора груба, и морщиниста, красна, но как тепла. как солнцем вся прогрета 4) молчи, скрывайся и там и мысли, и мечты свои 5)выберите предложения в котором между одлежащими именным сказуемымтире не ставится( знаки препинания не расставленны) 1) еще этажом выше спальня и комната для гостей 2)поэт есть средство для существования языка 3) трусость самый чажкий порок 4)безумство храбрых вотмудрость жизни 6)укажите номера двух предложения в которых между подлежащим и именным сказуемым тирем не ставиться 1)баронесса юлия петровна вревская блестящая красавица чудестный горящий страстный человек 2)ты меж других словно горлинка белая 3)я царь я раб я черв я бог 4)дети живые цветы земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас на пишу погоди