ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООООООООООО ПРОШУУУУУУУ ВСЕХ!!!!! (И всё чтоб было по полочкам всё расписать, чтоб найти было правильный ответ!) ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!)))):) ЭТО СРОЧНОООООООООООООООО (PliZzz).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,2х-0,6х≥ -4.1-03 ( Линейные уравнения в школе не решали?) -0.4х≥-4.4 х≤11 (-∞;11] Ответы 2 и 4 ХЗ Почему у тебя два варианта повторяются.