ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОО!!!Составить формулы веществ:1. азотная кислота2. кремниевая кислота3. нитрат кальция4. фосфат натрия5. хлорид бария6. сульфат цинка7. силикат калия8. сульфат алюминия9. фторид кальция

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОО!!! Составить формулы веществ: 1. азотная кислота 2. кремниевая кислота 3. нитрат кальция 4. фосфат натрия 5. хлорид бария 6. сульфат цинка 7. силикат калия 8. сульфат алюминия 9. фторид кальция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HNO3 HSiO3 Ca(NO3)2 Na3PO4 BaCl2 ZnSO4 K2SiO3 Al2(SO4)3 CaF2