Помогите пожалуйста! СРОЧНО!В каком примере выделенное слово пишется раздельно? 1)Мы поговорили (на)счет предстоящей поездки2)Тьма (как)будто озарилась3)Он то(же) будет гостить у нас4)Посмотри(ка) на него!

Помогите пожалуйста! СРОЧНО! В каком примере выделенное слово пишется раздельно? 1)Мы поговорили (на)счет предстоящей поездки 2)Тьма (как)будто озарилась 3)Он то(же) будет гостить у нас 4)Посмотри(ка) на него!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) насчет  2) как будто  3) тоже  4) посмотри-ка  Значит, 2
Гость
Раздельно пишится: 4)посмотри ка