Помогите, пожалуйста. ссср к россии: проблемы обретения новой родины и нового гражданства в 1990- е гг. (нужно для ЭССЕ)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблем было очень много,т.к многие не хотели переходить из СССР в Россию.Было очень много восстаний, или как называли раньше "Шоковая теропия".Так же появилось много партий которые настраивали людей на старое время,да бы новое время нам не к чему.