Помогите, пожалуйста Стоимость какого товара не будет включена в состав ВНП России 1. Дача, построенная на своем земельном уч-ке семьей из Самары 2. Изделие иностранной фирмы, расположенной на территории России 3. Молоко про...

Помогите, пожалуйста Стоимость какого товара не будет включена в состав ВНП России 1. Дача, построенная на своем земельном уч-ке семьей из Самары 2. Изделие иностранной фирмы, расположенной на территории России 3. Молоко произведенное в Вологодской области, купленное в одном из петербургских магазинов 4. Рабочая одежда для строителей, изготовленная по государственному заказу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дача,построенная на своём земельном уч-ке семьёй из Самары