Помогите пожалуйста стоставте 2 предложения с причасным оборотом при этом это предложения должны включать в себя имя числительное, а если точнее праздники! Примеры:8 Марта,9 Мая и т.д.
Помогите пожалуйста
стоставте 2 предложения с причасным оборотом при этом это предложения должны включать в себя имя числительное, а если точнее праздники!
Примеры:8 Марта,9 Мая и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 марта - праздник прекрасных женщин, дарящих новую жизнь планете.
1 января, наступившее всего минуту назад, уже подарило много ярких эмоций.