Помогите пожалуйста страница 131-я царевна лебедь Врубель Помогите с сочинение спасибо если кто-нибудь откликнется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царевна-лебедь прекрасный прекрасный сказочный герой. Какие у неё красивые крылья, А как красиво она танцует. Крылья как бархат на ладони Она прекрасна она самая прекрасная из лебедей и из