Помогите пожалуйста... Студент знает 20 из 25 вопросов программы. Зачёт считается сданным если студент ответит не менее чем на 3 из 4 поставленных вопросов. Взглянув на первый вопрос билета студент обнаружил, что он его знает. ...
Помогите пожалуйста...
Студент знает 20 из 25 вопросов программы. Зачёт считается сданным если студент ответит не менее чем на 3 из 4 поставленных вопросов. Взглянув на первый вопрос билета студент обнаружил, что он его знает. Какова вероятность того, что он
1) сдаст
2) не сдаст
Прошу Вас, помогите пожалуйста..
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ задачи, вроде, сдаст.